Twilight saga. Eclipse in the heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga. Eclipse in the heart » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

`bonnie написал(а):

Элис Каллен можно занять?

Здравствуйте :) Роль Элис у нас уже придержала девушка. Завтра будет последний день. Если Вы хотите. то можете подождать до завтрашнего дня или же присмотреть какую-нибудь другую роль )

0

32

Bella Swan
Подожду до завтра)

0

33

`bonnie написал(а):

Подожду до завтра)

Хорошо :)

0

34

Здравствуйте, скажите, не нужна ли Джейку Райану девушка?)

0

35

апрвапрвапрвпр написал(а):

Здравствуйте, скажите, не нужна ли Джейку Райану девушка?)

Здравствуйте :) Я у него обязательно спрошу :)

0

36

Буду ждать ответа)

0

37

апрвапрвапрвпр написал(а):

Буду ждать ответа)

Цитирую хД 

но если хочет попробовать, пусть пробует, только скажи я привередливый

0

38

До какой степени привередливый?) И как можно с ним связаться?)

0

39

апрвапрвапрвпр написал(а):

апрвапрвапрвпр

а я его сейчас сюда пригоню и вы пообщаетесь :)

0

40

да-да, я туточки, что, кто, где?)

0

41

Чего вы хотите от будущей пассии?)) Я бы хотела Запечатления  :blush: (да, вот такие у меня скромные запросы)

0

42

Чего вы хотите от будущей пассии?)) Я бы хотела Запечатления   (да, вот такие у меня скромные запросы)

эмм..можно отыграть страсть, крик, потом, что-то щелкнет, это будет Запечатление, а там как пойдет? вы мне скажите расу, которую Вы хотите. Человек или как в Сумерках дампир? или как там его.

0

43

Я согласна на любую расу, которую Вы захотите. А кого вы хотите на аватарку?

0

44

Я согласна на любую расу, которую Вы захотите. А кого вы хотите на аватарку?

да мне в принципе желательно либо человек, либо оборотень, хотя я не помню у оборотней есть Запечатление или нет.
а внеху, любую, только сексуальную) xDDD

0

45

Дженнифер Лоуренс, Анна-София Робб, Алексис Бледел, Малез Джоу, Ана де Армас. На ваш вкус. Выбирайте расу, пока я регаюсь)))(и кажется мы с Вами когда-то вместе играли)

0

46

Дженнифер Лоуренс, Анна-София Робб, Алексис Бледел, Малез Джоу, Ана де Армас. На ваш вкус. Выбирайте расу, пока я регаюсь)))(и кажется мы с Вами когда-то вместе играли)

эммм..ну последняя еще нече-такая, все остальные ваще. и еще не люблю блондинок.
пусть будет человек

0

47

Могу выслушать ваши варианты)

0

48

Доброй ночи) Меня приглашали на ЛИЛе и вы мне понравились) Не знаю, как дело пойдет дальше, но дизайн отличный)
И так, никому в пару не нужна девушка?)

0

49

Француженка написал(а):

Доброй ночи) Меня приглашали на ЛИЛе и вы мне понравились) Не знаю, как дело пойдет дальше, но дизайн отличный)
И так, никому в пару не нужна девушка?)

Здравствуйте, рады видеть вас  :) Ну у нас только один кандидат это Чарли Свон хд

0

50

Elizabeth Swan написал(а):

Здравствуйте, рады видеть вас   Ну у нас только один кандидат это Чарли Свон хд

почему один? я пока тоже свободен) xD

0

51

Вау, ребятки) Молодцы)
Я наконец добралась до места нашего переезда)
(Я прежняя Рената с форума)

Возьмете?)

0

52

Рената) написал(а):

Вау, ребятки) Молодцы)
Я наконец добралась до места нашего переезда)
(Я прежняя Рената с форума)

Возьмете?)

Конечно :)) я для тебя специально роль держала)) Бегом регаться хД

0

53

Добрый Вечер)
Хотелось бы узнать, роль Элис Каллен свободна? (не могу зарегистрироваться под этим именем, возможно есть старый профиль..вы бы не могли мне его отдать или же удалить?)

0

54

Элис написал(а):

Добрый Вечер)
Хотелось бы узнать, роль Элис Каллен свободна? (не могу зарегистрироваться под этим именем, возможно есть старый профиль..вы бы не могли мне его отдать или же удалить?)

Здравствуйте :) да-да, свободна. Просто мы только что сняли роль с придержанных, поэтому профиль еще не успели удалить) Регистрируйтесь и оставляйте анкетку, очень ждем )

0

55

Здравствуйте, не могли бы подсказать мне, а то я уже бьюсь головой об клавиатуру, кого же лучше взять, Таню или Лею? Знаю, что персонажи разные, но обеих никогда не играла и очень хотелось бы попробовать, в общем... кто из них сейчас на форуме нужнее? оО

0

56

ОлолоЯ Денали Кармен, и нам нужна Таня))))

0

57

ололо, нам нужны они обе, но выбор остается за вами)

0

58

Доброго Вечера. Скажите пожалуйста, неканоны принимаются только в Клан Волтури? Или можно зарегистрировать неканоничного персонажа с любой расой?

0

59

Alexandra Day написал(а):

Доброго Вечера. Скажите пожалуйста, неканоны принимаются только в Клан Волтури? Или можно зарегистрировать неканоничного персонажа с любой расой?

Здравствуйте :) Ну, у нас на ролевой только оборотни, вампиры и люди. Неканона можно в любой клан :)

0

60

Ясно)) А одиночки принимаются? Хотела бы поиграть за оборотня, который потом как-нибудь сдружиться со стаей. Это возможно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост должен быть не менее 17 полных, грамотно написанных строк (1700 символов). Перед отправкой проверяйте текст в программе Microsoft Word на наличие ошибок!
Речь персонажа выделяется жирным шрифтом
Мысли персонажа выделяются курсивом
Речь другого персонажа подчеркивается
Действия не выделяются никак


Вы здесь » Twilight saga. Eclipse in the heart » Гостевая » Вопросы от гостей