По этой акции мы берем неканонов. В анкете Вам нужно будет указать 5 фактов  (характер, био)
Виктория | Victoria
Райли Бирс | Riley Biers
Бри Таннер | Bree Tanner
Саманта Джеймс | Samantha James

http://uploads.ru/i/b/O/L/bOLH1.png

занят

Имя: Райли Бирс | Riley Biers
Возраст: 19 лет
Внешность: Xavier Samuel
Краткое содержание:
Райли – это студент университета Сиэтла. Ответственный и открытый парень, который не прочь повеселиться с друзьями. Но однажды, поздно возвращаясь домой, его загнала в ловушку Виктория и обратила. Она сделала его главнокомандующим своей армии, манипулируя им как марионеткой. Но однажды Райли решил сделать не так, как ему сказала Виктория. Он обратил Бри Таннер. Он контролировал других новых вампиров и говорил им, что они должны делать. Райли был тем, кто пришел в комнату Беллы, чтобы получить ее запах.

http://uploads.ru/i/b/c/g/bcgHK.png

занята

Имя: Bree Tanner | Бри Таннер
Возраст:  18 лет
Внешность: Jodelle Ferland
Краткое содержание:
Бри росла в хорошей семье и была вполне обычным ребенок. Родители души не чаяли в своей дочурке. От своих сверстниц отличало отличное чувство юмора, искренность, отзывчивость и вера в  то, что добро побеждает зло. Никогда не верила в мистических существ, пока не стала одним из них. Девушка обращена в вампира в возрасте 16 лет для достижения коварных целей кровожадной Виктории. Ее обратил Райли, решив доказать Виктории, что он сам в состоянии это сделать. С самого начала Бри ненавидит Райли за то, что он с ней сделал, ну а потом у них начинает завязываться дружба и некая симпатия.

http://uploads.ru/i/4/p/H/4pHx2.png

Имя: Виктория | Victoria
Возраст:  20 лет
Внешность: Bryce Dallas Howard
Краткое содержание:
Виктория - рыжеволосая, хитрая и весьма опасная вампирша. Была потрясена, когда узнала, что Эдвард убил её возлюбленного и с тех пор искала пути для мести, представляя угрозу для Беллы Свон. Хочет убить Беллу, так как следует порядку «око за око». Обладает даром повышенного чувства опасности — способна вовремя уйти от преследования.


http://uploads.ru/i/v/S/M/vSMJa.png

Имя:  Саманта Джеймс | Samantha James
Возраст: 19 лет
Внешность:  Rosie Huntington-Whiteley
Краткое описание:
Нельзя сказать, что Саманта – это образ милейшей девушки, которую любят отписывать поэты и писатели серебряного вена. Да, она богиня, но увы, не такая милая, какой ее многие представляют.  Может быть жестокой и хладнокровной, делая, порой, ужасные вещи. Но все же она, как истинная девушка, хитра. Когда надо – она будет доброй, нежной и ласковой, а когда нет – то она становится эгоистичной, жестокой, своенравной и самовлюбленной. Любит манипулировать людьми как марионетками, и в этом Саманте нет равного. Умна, начитана, интеллигентна, может поддержать любую беседу.  Любит принимать абсолютно экстравагантные решения.