Twilight saga. Eclipse in the heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga. Eclipse in the heart » Партнерство » The Hills


The Hills

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://dimages.ru/img/642rlvfmahww.png
кликабельно*
акции | правила | гостевая

*Дневники вампира!
*90210. Новое поколение!
*Сплетница!
*Young musical talents
*Beautiful stars
*Power stars

0

2

В игру требуются:
Джозеф Морган / Joseph Morgan,  для Клэр Холт
Зак Рериг / Zach Roerig, для Клэр Холт
Марк Блукас / Marc Blucas, для Никки Рид
Том Фелтон, для Фиби Тонкин
Заинтересовало? Смелей к нам!

0

3

Клэр Холт очень ждёт
http://dimages.ru/img/5yo4xdgsqroc.png
16 мая 1981 год/ 30 лет. телец

Характер
Здесь все в ваших руках. Только попрошу не делать из него подобие Клауса. Он все-таки человек, а самое главное актер, но черт побери, сексуальный!!
Отношения
Совместные съемки в сериале "Дневники вампира" сказались на наших отношениях за камерой. И пускай в сериале мы играем брата и сестру, за кадром, я могу сказать, что мы вовсе ведем себя не как брат и сестра. Вспыхнувшие сразу между нами чувства стали разгораться, как адский огонь. Та страсть, что была между нами нравилась обоим. Мы готовы были проводить все свободное время вместе. НО..это огромное и большое "но", которое постоянно нам мешает. Возраст все-таки помеха для личных и серьезных отношений. Именно поэтому поводу у нас стали складываться разногласия, ведь тебе тридцать, а мне всего двадцать три. И я все еще хочу гулять и веселится, в то время, как ты не переносишь на дух мои увлечения.

0

4

Фиби Тонкин ждёт:
http://dimages.ru/img/5k2uk60mrnyb.png
18 апреля 1990/21 год

Характер
Предоставляю игроку, т.к. ему и отыгрывать
Отношения
Отношения Фиби и Бритт очень похожи на отношения Кэсси и Фэй в сериале. Девушки - коллеги по сериалу "Тайный Круг" и их терки на экране весьма подпитаны реальностью. Фиби любит легкость и свободу, и Бритт кажется ей дотошной занудой с манией величия и ослиным упрямством. Они часто подстегивают друг друга за промахи в исполнении ролей, запоротых дублей и прочих неудачах. Перерастет ли неприязнь в открытую войну?

0

5

для Дженнифер Лоуренс
http://dimages.ru/img/bmtho9w6zy34.png
http://dimages.ru/img/mdcxj82mxvfy.png

Chris Hemsworth| Крис Хемсворт - 28 лет и Liam Hemsworth| Лиам Хемсворт - 22 года

Характер
Итак, начнем со старшего, а значит более мудрого и опытного в собственных делах.

Крис: Не смотря на то, что он старше младшего на 6 лет, не утратил ту молодость в собственной душе. Правда, Крис рассуждает более глубоко и опытней. Из-за того, что он в сфере кино намного больше своего брата, Крис знает куда сунуть свой нос. Где лучше появиться, как и с кем, чтобы тебя заметили и о тебе заговорили. Но, почему-то старается появляться исключительно по факту или из-за какой-то, уж глобальной причины.
Умный, рассудительный и терпеливый. Предпочитает шумным вечеринка, посиделки со своими друзьями в кафе или, лучше всего дома в приятной, а главное тихой обстановке. Но, если этот вечер будет разбавлен собственным братом, то лучше не задевать его (Криса) на спор, так, как он сразу будет тягаться с собственным младшим братом. Любит играть на гитаре, посиделки около костра в теплую летнею ночь. Из-за своего места рождения до сих пор не может бросить тягу к серфингу. Каждое утро начинается именно с него.
Что, касается женского пола, то, конечно же, здесь все будет просто. Стоит девушки заглянуть в голубые глаза, услышать голос и понять о чем говорит Хемсворт, она тут же окажется у его ног. Он знает об этом, но, как серьезный молодой человек, не пользуется этим. С ним легко общаться, как маленькой девочке, так и взрослой женщине. Ведь он найдет тему для любого разговора. Правда самому иногда бывает скучно с девушками из-за того, что с ними ему не о чем поговорить. Известно, что сейчас девушкам подавай только деньги и славу, а о настоящих и серьезных чувствах они забыли. В глубине души романтик. Обожает делать подарки без причины и по причине. Это для него нечто иного, как хобби.

Лиам: в отличии от своего брата полная противоположность ему. Он никогда не сидит на месте, предпочитая активный вид отдыха. Это постоянные тусовки, прогулки, занятие активными видами спорта. Вечный позитив. Он никогда не устает смешить окружающих людей, вечно найдет какую-нибудь занозу в собственной заднице, чтобы пойти куда-нибудь. Очень разносторонняя личность, а главное, настоящий Цезарь. Люди всегда удивляются, как он успевает за день сделать столько дел. Вот, вроде он сидел рисовал, как в следующую секунду уже подтягивается на перекладине.
Взбалмошный. Любитель споров. А главное, не любит проигрывать. Но, вот своему брату всегда это делает. не из-за того, что он старше и ему нужно проигрывать, а чисто из-за своих физических данных. Как и брат, не знает жизни без серфинга. Именно Крис научил Лиама стоять на доске, и привил любовь к морю, так, как будучи еще маленьким, младший Хемсворт боялся воды.
Со своим братом в очень тесных отношениях. Они в друг друге души не чают. Их братские отношения ставят в пример любому человеку. Но, чего Лиам не любит больше всего, так это, когда Крис начинает учить его жизни.
Что касается женского пола, то здесь все запутанно. Лиам в свои двадцать два успел полюбить всем сердцем, обжечься и закрыть свою душу от прочих дам. Он всегда был любимчиком у девочек, чем собственно, по своей дьявольской натуре, теперь пользуется. Если одним вечером мы его видим в обществе блондинки, то уже на следующий он идет вместе с брюнеткой. Правда такой он не всегда. Сейчас, его можно увидеть в обществе одной девушки. Он говорит, что это серьезные чувства, но назвать ее своей девушкой, пока не решается. (Речь о Майли Сайрус)

Это лишь основа, характеры вы можете дополнить

Отношения

Итак, перейдем к самому запутанному треугольнику в мире Голливуда.
Как известно, Лиам и Дженнифер снимаются в одном фильме "Голодные игры". Скажем больше, их герои тайно влюблены в друг друга. Ну, а что можно сказать о их отношениях вне камеры. Ребята очень хорошо общаются. Они настолько сдружились, что Дженн свободное время от съемок проводила в обществе Лиама.
С ним всегда смешно, и мы много смеемся- сказала она на премьере фильма.
даже после окончании съемок, Лиам с удовольствием звонит Дженнифер, и приглашает ее к себе в гости. Девушка с радостью соглашаются. Между ними нет той грани или перехода друзей в любовники или любовь за кадром. Нет стеснения или недопонимания. Они чувствуют себя комфортно в обществе друг друга. Может быть именно эта причина заставляет посмотреть друг на друга по другому. Правда Лоуренс смущает тот факт, что у Хемсворта есть подруга в лице Майли.
При чем тогда Крис, спросите Вы? Все просто. В одну из домашних посиделок, когда Дженн была приглашена Лиамом, она познакомилась с его старшим братом. Разговорившись на кухне, когда Дженнифер пошла за стаканом воды, ребята нашли много общего. У них примерно одинаковые взгляды на жизнь, одинаковые интересы в этой жизни. Можно сказать, что между Крисом и Дженн вспыхнула та самая искра, о которой говорят в типичных романах. После того вечера, ребята еще ни раз встречались. Да, что умалчивать, Крис в прямую стал ухаживать за Лоуренс.
Теперь девушки придется сделать выбор. Ведь она испытывает почти одинаковые чувства к двум братьям. Ну, а одному брату придется все-таки уступить. Или братские отношения могут быть подорваны из-за какой-то блондинки?

Связь с вами

Ну, я никуда не пропаду, так как живу на сайте.
Что касательно отношений: я хочу видеть обоих братьев, все-таки еще не выбрала с кем хочу быть. Все зависит исключительно от вас)
Жду, любить буду, обещаю)

Отредактировано PR (2012-03-30 16:42:06)

0

6

Для Фиби Тонкин
http://dimages.ru/img/17i37easscrh.png

4 августа 1983/ 28 лет

Характер
На усмотрение игрока, Вам же его отыгрывать.

Отношения
Итак, Фиби и Натаниэль знакомы с детства, оба родились и выросли в Сиднее, у обоих очаровательный австралийский акцент, оба подались в актерское ремесло, НО это далеко не самое близкое сходство. Хотя Нэту приходится быть на экране братом лучшей подруги Фибс Клэр Холт, на самом деле именно с Тонкин у Бузолика родственные связи. Он - двоюродный брат Фиби по отцовской линии.
Пара также является коллегами по фильму Home and Away 2002 года выпуска.
Отношения  них братско-сестринские из разряда тех, которые "порву за свою родню любого", но случаются свои казусы, и если они ссорятся, но прячься в бункер ибо все выглядит и звучит как Третья Мировая Война. Но после этого обычно быстро мирятся, особенно, если кто-то начинает задираться к ним. Все обиды мгновенно забываются и  они становятся горой друг за друга. Чаще всего Натаниэль защищает Фиби, ведь она младше + она девушка.
А дальше посмотрим до чего докатимся))))

0

7

http://dimages.ru/img/96bqdufbyh02.png
Alex Touch (не принципиально)/20 лет, 4 октября

Характер
Описываем требуемый вами характер для данного персонажа
Спокойно усидеть на одном месте для Алекса мучительная задача, он целыми днями чем-то занят, кому-то звонит, с кем-то разговаривает. Кроме того, парень все время генерируют новые идеи, замыслы, проекты, планы. Можно сказать, что жажда деятельности и сама бурная деятельность — это и есть норма Тач. Если его всего этого лишить, то в душе поселится скука и тоска. Добрый, милый, умный. Он никогда не предаст, никогда не бросит в беде, несмотря на свой юмор. Он очень весёлый парень и это очень хорошо. Алекс всегда сможет развеселить толпу если это потребуется. Юмор - это твой конёк. -  принципиально.
Отношения
Какие отношения будут связывать вас и требуемого персонажа: Любовь, дружба, родственники итд
Мы познакомились лет 5 назад, когда я снималась в сериале "Волшебники из Вейверли Плейс", ты был помощником режиссёра. Ты мне сразу приглянулся. Сначала у нас были просто приятельские отношения, но они же стали перерастать в крепкую дружбу. Возможно, мы испытываем к друг другу чувства любви, но к сожалению пока боимся признаться в этом к друг другу, но вот прошло некоторое время и мы уже ходим держась за руки. Мы с тобой пара и это главное.

0

8

http://dimages.ru/img/pya1hf486qxz.png
Йен Сомерхолдер\Ian Somerhalder, 33 года
Характер
Уверенный в себе молодой человек, в некоторых моментах даже можно сказать слишком уверенный. Добился в жизни определённых высот и гордится тем, что вполне может обеспечить семью (для мужчин положение в обществе важно, поверьте). Интересный собеседник, верный друг... см. подробнее

0

9

http://dimages.ru/img/lv42wz3cscdb.png
кликабельно*
акции | правила | гостевая

*Акция: Упрощённый приём
*I need you!

0


Вы здесь » Twilight saga. Eclipse in the heart » Партнерство » The Hills