Twilight saga. Eclipse in the heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga. Eclipse in the heart » Партнерство » Twilight. Return to Forks.


Twilight. Return to Forks.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Twilight. Return to Forks.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120509/Q14PllFj.gif

*спс  тумблер, кликай*

0

2

Ищу тебя...

Кристофер Ленских / Christopher Lenskih
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120407/J3OUVK5P.gif
ДЛЯ КОГО
и кто же ищет?
Алегра..ну и семья)
ВОЗРАСТ
25/71
РАСА
дампир
ОТНОШЕНИЯ
возлюбленный
ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
Высокий парень с хорошим телом и с чертовски привлекательной внешностью. Знает какое впечатление производит на слабый пол, что ему и помогало в его не легкой жизни до тех пор, пока не повстречал Алегру. До этого момента, думал что любви просто не существует, но после понял, что глубко ошибался. Его трудно вывети из себя, он очень отзывчивый, но такого за ним не было до появления его второй половины.
Остальное за Вами)
ВНЕШНОСТЬ
Йен Сомерхалдер. И только он!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ты нам очень нужен. Найдись *рыдает*

Для Sutton Cullen

Jonathan «John» Lefroy http://30.media.tumblr.com/tumblr_m3q4rsvBXx1rsjjvjo1_500.gif
ДЛЯ КОГО
для себя
ВОЗРАСТ
24 l 270
РАСА
вампир
ОТНОШЕНИЯ
всё сложно, прочтите историю
ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
характер на ваше усмотрение. Но близок к характеру Клауса.
ВНЕШНОСТЬ
Joseph Morgan  & Matt Bomer 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

История

-246 года назад: Она была просто деревенской девочкой, которая наблюдала за ним издалека, она была красива , но просто девочка. Его брат любил её всем сердцем, но она отдала своё сердце тебе..Ты любил её так или иначе.  И действительно поцеловал ее однажды, хотя, только чтобы удовлетворить своё любопытство. Она была на вкус как мед и вино. Несколько дней спустя она была найдена утопленной. Люди сказали, что она вошла в реку, ища ее ясный каменный браслет.

-203 года назад: Это - второй раз, когда ты видишь ее лицо. Ты смущен, потому что знаешь, что она была мертва в течение  многих лет. Она жена твоего брата, и пример для подражания всех женщин городка. Как символ ее привязанности она дает тебе свой любимый браслет  ,а ты даешь ей медальон. Она возвращается к мужу, и новости достигают тебя, о ее смерти.

.

http://s44.radikal.ru/i103/1205/ff/ee4bc6bdd117.gif

-154 года назад:- следующий раз, когда ты видишь ее лицо. Она не помнит  тебя и ты добивается её снова. Ты делаешь всё, что бы, не отпустить и не потерять её. Вы жили вдвоём в маленькой квартирке, пили вино, сидя в ванной и совершенно не смотрели на время.  Ты скрывал её существование от своего брата. Она пела, и ты мог слушать её часами. Это было всё, что тебе нужно. Уехав на несколько дней , ты обнаружил любимую в гробу.

.

http://s019.radikal.ru/i600/1205/41/f1e6a778ade9.gif

Настоящий момент; ты не ожидал увидеть  ее на школьной ярмарке. В конце концов, ты не думал о ней  так долго. Ты не понимаешь, почему она снова и снова появляется в твоей жизни. Ты видишь её горячее любимую улыбку и, что-то внутри ёкает. На сей раз ты не потерял бы ее и не подпустил к брату. Ты обратил бы ее прежде, чем потерял.Но допустит ли этого её новая семья? Подходя к ней, ты представился. На сей раз она - Саттон Каллен.

.

http://s45.radikal.ru/i107/1205/26/0a4bcc130dd0.gif

0

3

Для Мии Ленских

Константин Ленских | Constantin Lenskih
http://media1.fanparty.ru/images/fanclubs/Channing%20Tatum/gallery/1404392_channing_tatum.gif
ДЛЯ КОГО
Мия, семья тоже, но больше конечно для себя!
ВОЗРАСТ
22|73
РАСА
дампир
ОТНОШЕНИЯ
Я люблю его и этим всё сказано)
ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
Каждая девушка считает его богом, за исключением сестер, хотя есть одна - Мия, которая его обожает несмотря ни на что. Он любвеобильный мальчик, другими словами - бабник. Ни одну юбку не пропустит, обаятельный, уверенный в себе, может заставить любую сделать так, как ему хочется. Для него любовь не существует, он знает что она есть, даже глядя на Алегру с Крисом, но для себя он всё решил. Посмотрим, что преподнесет нам судьба. 
Если есть какие-нибудь вопросы, милостью прошу в ЛС!
ВНЕШНОСТЬ
Ченнинг Татум
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не забывай, мы с тобой всегда ехидничаем и задеваем друг друга упреками, со стороны выглядим как молодая пара, ругающаяся из-за пустяков) Ты даже сам не понимаешь, но ты меня ревнуешь к каждому столбу, так же как и я тебя!

0


Вы здесь » Twilight saga. Eclipse in the heart » Партнерство » Twilight. Return to Forks.