Twilight saga. Eclipse in the heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga. Eclipse in the heart » Анкетирование » Лия Клируотер / Leah Clearwater


Лия Клируотер / Leah Clearwater

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I. Регистрация персонажа
Имя | Фамилия | Прозвища
Лия | Клируотер = Leah Clearwater
Ли, Лили
Раса
Вервольф
Возраст
1990, то бишь 18 лет
Занимаемая внешность
"Shay Mitchell", актрисе 25 лет, а как вы знаете, у оборотней с перерождением резко происходит взросление, а затем останавливается, если конечно оборотень не отвергает волчью сущность...
Рост - 1.72 м
Вес - 60 кг
Цвет кожи - бархатистый смуглый оттенок
Цвет глаз - карие
Цвет волос - брюнетка
Лия недавно была в расстерянности от своей внешности, нет, конечно, известно, что мальчишки быстро ростут, например, за лето бам и не мальчик, а дядя! Но она то явно относится к прекрасному полу. Ли из нескладного подростка на глазах переросла в молодую изящную девушку. Она никогда не считала себя дурнушкой, если не красотка, то изюминка точно присутствует, и этот факт грел душу... А тут бам и за считанные месяца Ли чуть ли не фотомодель! Девушка за какое-то жалкий период времени приобрела красивую стройную, даже спортивную фигуру, плавность... Перемены затронули и лицо, черты стали более мягкими, более женственными, она даже двигаться стала по-другому! На все вопросы Клируотер ответило перерождение...
Способности
Стандартный вервольфа + самая быстрая в стае
Пробный пост
Тема?

II. Регистрация игрока
Ваше имя
Стася
Возраст
13 лет
Как часто будете появляться на форуме?
Как получится
Ключ из правил

Контактные данные
http://vk.com/id76330555

0

2

Отлично :)
Тема поста:
1. обращение Ли в оборотня.
2. Ли видит, как Сэм и Эмили счастливы, а ее это безумно злит.
3. Один день из жизни Ли.

Если есть любой свой пост, то можно скинуть

0

3

Bella Swan написал(а):

Если есть любой свой пост, то можно скинуть

У меня их море, лови:

№1

Ким сидела в комнате на уголке стола и нервно прикусывала губу. Да-да девушка не на шутку разволновалась и здорово нервничала по поводу побега от Саманты. Кимберли долго терпела все эти ведьминские ученья и прочие нереальные явления, но всё когда-то кончается! Будь девушка агрессивнее и наглее, давно бы уже умыла руки, но от природы ей достался тихий нрав, хотя как говорится "В тихом омуте, черти водятся..." Так что тут сложно разобраться, почему вдруг она решилась на такой отчаянный и несвойственный ей поступок, или правильнее сказать проступок? Но тем ни менее все "за" и "против" были тщательно взвешены и решение принято, а чем-чем, а упрямством Ким отличалась! И если решилась, что для неё довольно сложно с вечным стремлением никому не навредить, то пойдёт до конца... И так вернёмся к данной ситуации. Кимберли беспокойно то и дело поглядывала на часы, нервы сдавали, а в голове вертелось лишь:"Да где же этот чёртов рассвет?!" Как ни странно она выбрала именно рассвет для побега, хотя гораздо удобнее подошли бы те же даже сумерки! Рассвет обычно приносил ей счастье, и она суеверно и чуть ли не инстинктивно - интуитивно на это рассчитывала... И вот, наконец, на тёмной полосе предрассветного неба показался первый слабый алый развод, и она в конец измотанная ожиданием подхватила небольшой чемоданчик, закинула за плечи рюкзачок и покинула уже ставший чуть ли не родным дом. Воровато огляделась и, отбежав на носочках метров на десять, всё же обернулась. И зря сделала, тоска сжала сердце, и сразу навалились все неурядицы побега, безумно стало жаль себя... Но после минутной слабости Ким взяла себя в руки и направилась дальше. К слову сказать, одета она была по походному - видавший виды спортивный костюм, кроссовки, а на голове забран повыше универсальный хвостик. В общем, со стороны вполне сходила за туристку - спортсменку и это её устраивало, да и немного успокаивало...  План у девушки был довольно шатким и даже можно сказать спонтанным, ибо она торопилась сделать этот отчаянный рывок, пока не передумала струсив... Сейчас она направлялась в гостиницу, а о дальнейшем старалась не думать... Кимберли уже примерно часика через два вышла к городу, волнение о погоне временно улеглось, сейчас девушку тревожило скорей будущее. Да, она хотела обычной жизни! Например, снять в каком-нибудь тихом местечке квартиру, поступить в новый институт и зажить как все - сегодняшним днём, чтоб её волновали таки проблемы, как отсутствие парня, заваленная сессия, вечеринка у подруги, отсутствие подруги, а не невыученное заклинание, выплеск силы, вампиры, оборотни и прочая нечисть... И самое обидное, что она сама фактически нечисть! Кимберли старалась забыть этот мистический мир, который находится так близко с человеческим миром! И в первую очередь забыть то, что она сама часть его, она ведьма, она часть этой нечисти! Но разве такое забудешь? Что ж попытка, не пытка всё-таки... Ну, так вот девушка, наконец, добралась до отеля и, сняв номер на сутки, поднялась в него. Обстановка стандартная, ничего лишнего... Ким первым делом ко всем входам и выходам прикрепила по веточке вербена и аконита, мало ли кто захочет заглянуть? Да, возможно надо было забить на такие необычные предохранения, но тут уж взыграло чувство самосохранения, как она сможет заснуть, зная, что в любой момент может заявиться оборотень или вампир?! Резонный вопрос - "Что им тут надо?", и на этот вопрос самосохранение покажет язык и скажет - "Потом спасибо скажешь!" Кимберли приняла душ и лежа на кровати начала размышлять:"Как спонтанно и глупо всё получилось! Я даже не выбрала городок, куда направлюсь! Ну и каким макаром я всё забуду? Если до сих пор вешу вербер с аконитом! Всё сложно и запутано, мне не убежать от этого, а как хочется! Ладно, в самую малость я буду пользоваться в жизни этими необычными знаниями, но всё равно надо учиться жить нормально!" На этой мысли она провалилась в сон.......... Кимберли проснулась к полудню точно не помня, что снилось, но явно не кошмар. Девушка наскоро позавтракав позвонила и записалась на первый же рейс, только бы подальше от сюда! Самолёт отлетал через два часа, и время на всё про всё было предостаточно. Ким привела себя в порядок, собрала растения, упаковала свой небольшой багаж и, доплатив за номер, вышла из отеля. Поймав такси, она села и впав в глубокую задумчивость, не сразу заметила, что за фрукт её везёт и куда везёт. Она была слишком занята, да и не прикасалась к нему, но это был явно вампир. Ким стало не по себе, успокаивало то, что вербер под рукой, но хватит ли?! Этот дурень явно не знает, что она ведьма, а Кимберли, хоть и ведьма, но совершенно не уверена в своих силах. Стараясь не поддаться панике, девушка сказала липовому водителю как можно вежливее:
-Извините, я хочу выйти прямо сейчас...
Ответ прозвучал довольно грубый:
-Раньше надо было хотеть!
Ким не удивил такой оборот событий, она мало рассчитывала на то, что он её отпустит так, даже не попытавшись "попробовать" на вкус... Он привёз её на какую-то явно заброшенную стройку, и она с ужасом поняла, что он решил "разделить пиршество" с "товарищами". Её покорёбило, напусканную уверенность в себе как ветром сдуло, она поняла, что шансов ой как мало! Тем ни менее у неё есть козырь, хоть и малонадёжный и это вербер. Вампирчик явно наслаждаясь её «беспомощньстью» галантно открыл дверцу, предвкушая перекус:
-Выходим мадам, конечная станция!
И противно заржал, Ким опять передёрнуло. Но она вышла, а что толку сидеть в машине?! И упакуя на случай подсунула ему под нос заветную веточку вербера, что его и отвлекло, а затем, выхватив деревянный колышек из рукава, воткнула ему в сердце. Миг и его нет, а у Ким ни капли сожаления. Она прекрасно знала, что за твари эти вампиры, а так же, насколько много ещё она спасла человеческих жизней. Подняв кол, она с вызовом глянула на мрачную стройку, прекрасно зная, что парочка, возможно, таких же "зелёных" вампиров там точно есть. Они выступили из тени одновременно, на лицах застыло недоумение. Один из них решил нарушить угнетающее молчание:
-Интересно, кого бы он ни привозил, такого исхода не было никогда. Кто ты?
Она без раздумий сухо съязвила, что ж перед смертью можно:
-Совесть твоя.
Он хохотнул:
-А ты мне начинаешь нравиться, и всё же кто ты, раз не человек?
Ким закатила глаза и уже всерьёз задумалась о попытке размазать их своей мало контролируемой силой, а не действовать "вручную":
-А может я человек, знающий слишком много?
Вампир призадумался и не к месту заметил:
-Меньше знаешь, крепче спишь...
И тут, как всегда эффектно появилась Саманта, Ким даже не удивилась, а лишь подумала:"Ну и зачем она меня спасает? Сдалась я ей!" "Матушка" смерила задумчивым взглядом "дочь" и бросив:
-Смотри и запоминай, у тебя мало практики, надо это учесть в будущем, но, в общем, я довольна, всё-таки что-то у тебя в голове от занятий отложилось...
И прикончила злосчастную парочку, как лучше не описывать, это знаете не для слабонервных людей. Кимберли прекрасно знала, что для Саманты они так, мелкие сошки, ничто. Закончив "матушка" подошла к ней и, посмотрев в глаза, сказала:
-[u]Нотации дома почитаю, эх давно надо было вправить тебе мозги! Но, в принципе ты сама всё поняла, что не готова ты пока к этому миру!/u]
И вздохнув, отвезла "домой". Последствия этого поступка были не очень-то значительными, ну, во-первых, нотация, во-вторых, больше практики в занятиях, в - третьих более жёсткий режим и контроль... В принципе Ким легко отделалась...

Ну и на всякий случай №2

Сникет подошла к зданию кинотеатра «Родина». Да, прохожие с недоумением поглядывали на неё, одетую в джинсовую юбку, топик и лёгкую кофточку, когда сами кутались в плащи и судорожно искали зонтик. Но девушку мало волновало мнение остальных, ей уже с начала лета холод не докучал, в связи с повышенной температурой тела, но и это её мало волновало, теперь Мел это явление воспринимала как должное. Но промокнуть Мелани совсем не улыбалось, и девушка решила заскочить в киношку, как раз вот-вот, если верить афишам, начнётся новый фильм. Отстояв небольшую очередь, Сникет прошла в зал и без проблем отыскала по билету нужное место. Мелани с внезапным раздражением подумала, садясь в кресло:"Ну и зачем я пошла? Промокнуть видите ли не захотелось… С каких это пор я стала неженкой?! Можно было бы и в кафешку забежать. Причём до кучи идёт очередная сказка про оборотней, хотя сказка ли... Нет, тогда мне определённо показалось! Перенервничвала что ли... Ладно, раз билеты купила не уходить же!"Девушку давно занимал инцидент, произошедший на пляже Ла-Пуш, произошло нечто весьма странное, или галлюцинации? В общем, она, вспомнив все детали аварии, взяла и... стала большой волчицей. Как не мыслемо и как нелепо звучит! Тем ни менее одежда вполне материально разорвалась и до сих пор там и находится... Мел совсем запуталась, как оправдать это так скажем происшествие. Благо волчицей она была не больше минуты, но тем ни менее... Сникет уже окончательно запуталась в собственных версиях, показалось? Нет, одежда была бы цела... Она действительно стала оборотнем или как там это называется? Возможно, но её никто не кусал, тогда как?!  Вот именно бесконечные вопросы, но где ответы? Скажите, и Мел пойдёт хоть на край света! Девушка глянула на часы, до начала ещё минут пять, задержка точно будет минут на десять... Сникет закрыла глаза и откинула голову на спинку кресла и опять погрузилась в свои мысли:"Оботничество... Допустим, что я стала не кем-то там, а оборотнем. Либо это семейное, либо укус. Второе отпадает, меня никто не кусал! Значит семейное... Так по линии матери точно чисто, я знакома с родственниками и родословной... Тогда линия отца, но как ни странно полная противоположность материнской линии. Ни слуху, ни духу... Точно вот и задача! Узнать про отца! Возможно, у меня есть двоюродные братья, сестры, родные тёти, дяди, а я и не догадываюсь! Досадное упущение... Эх, надо переполошить всё и вся, причём незаметно... Ах да я точно знаю, что отец, почему-то взял фамилию матери! А его хм скажем "девичья" Блек... Надо копать глубже, но как?! Даже гугла под рукой нет..." Мелани сияла от близости разгадки, так хотелось уже докопаться до истины и верный путь, и... это дурацкое кино... Надо ждать...

0

4

Bella Swan написал(а):

Если есть любой свой пост, то можно скинуть

Тут имелось в виду, если у тебя есть пост свою пост от Леи, то можно его кинуть

0

5

Elizabeth Swan написал(а):

Тут имелось в виду, если у тебя есть пост свою пост от Леи, то можно его кинуть

Т.т если самой писать, то не сегодня точно, у мя реферат...

0


Вы здесь » Twilight saga. Eclipse in the heart » Анкетирование » Лия Клируотер / Leah Clearwater