Twilight saga. Eclipse in the heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga. Eclipse in the heart » Анкетирование » Майк Ньютон | Mike Newton


Майк Ньютон | Mike Newton

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Регистрация персонажа
Имя | Фамилия | Прозвища 
Mike | Newton | Ньютон
Раса
человек
Возраст
18 лет | 22.05.1990
Занимаемая внешность
Michael Welch
Способности
Он поистине является «первым парнем в школе» и многие девушки уже давно заглядываются на него. | занимается спортом | играет на гитаре и поет
Пробный пост

пост / простите, что не поождал админов

"Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор.Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом."

Хотел побывать на Карибах и увидеть тот самый тропический рай, который так часто показывают в рекламе, чтобы только море, песок и пальмы.  Чтобы был пляж, песчаный, широкий, а не полоска песка шириной пять метров, за которой начинается дорога.  Чтобы было море, уходящее за горизонт, а не лягушатник, окруженный сотнями припаркованных катеров, за которые выплывать нельзя. Чтобы никаких водных мотоциклистов, парашютистов и прочих назойливых товарищей, от которых покоя нет ни на берегу, ни в воде.  Ну и желательно, чтобы отель был в пешей досягаемости от всего этого. И как вы уже знаете мечта сбыла. Нам даже удалось с Иной снять яхту за копейки. Мы уже неслись к отелю за вещами..Ну Иона за вещами, я за выпивкой и едой, как я увидел неподалеку бар. - Я ща - крикнул я сестре и понесся к бару. Жутко хотелось мороженного. Да-да, странно это слышать от человека, который когда говорит: "хочу чего-нибудь вкусненького", то имеет ввиду спиртные напитки или соленые огурцы. Но добежав до бара, я понял, что я сейчас фиг чего закажу, потому что нифига не знаю ничего на английском. - Эммм...Hello...Мне - тыкнул пальцем себе в грудь пальцем - один...нет...too...два мороженных - числа показывал так же на пальцах - мороженных, фэрштейн? ням-ням? Бармен улыбнулся гримасам парня и весело сказал - можешь не кривляться, я русский. Тебе какого мороженного?
Марк хохотнул и заказал два шоколадных мороженного. - С вас 2 евро.
- Ага, спасибо - ответил парень и порывшись в карманах не нашел денег. Ну конечно, я же отдал их Ионе! - Подождите, я деньги оставил у сестры. - Я ща
По моему это фраза стала моей любимо

й, подумал Марк и побежал за сестрой.
- Иона, ИОНА! ГЛУХНЯ, БЛИН!

II. Регистрация игрока
Ваше имя Мит
Возраст 18 лет
Как часто будете появляться на форуме? КД
Ключ из правил

Откуда Вы о нас узнали?
реклама с другой ролы
Контактные данные
http://vk.com/id172219467

0

2

Здравствуйте. Очень рады Вас видеть у нас на ролевой! В связи в проблемами, которые творились на майбб, мы переехали на русфф, поэтмоу ждем вас там http://eclipseintheheart.rusff.ru Анкету кидайте эту, меня она вполне устроила

0


Вы здесь » Twilight saga. Eclipse in the heart » Анкетирование » Майк Ньютон | Mike Newton