Карлайл Каллен | Carlisle Cullen
Эсми Каллен | Esme Cullen
Эдвард Каллен | Edward Cullen
Элис Каллен | Alice Cullen
Джаспер Хейл | Jasper Hale
[s]Розали Хейл | Rosalie Hale

Эмметт Каллен | Emmett Cullen

http://i39.tinypic.com/18da93.jpg

Занят

Имя: Carlisle Cullen
Предполагаемая внешность: Peter Facinelli
Краткая информация:
Глава семейства Каллен. Родился где-то в 1640 году. Его отец был священником и инквизитором, охотником на ведьм и прочую нечисть. Карлайл был его помощником. В 23 года, во время очередного «рейда» он подвергся нападению вампира. Осознав кем он стал, Карлайл несколько раз попытался покончить с собой, но вампирские способности каждый раз спасали ему жизнь. Не желая пить человеческую кровь, Карлайл страдал от жажды, пока не наткнулся на стадо оленей. Выпив кровь животных, он понял, что сможет обойтись без убийств людей. За годы «диеты» Карлайл стал практически равнодушен к человеческой крови, что помогло ему стать первоклассным хирургом. Он много путешествовал по миру, некоторое время жил с Вольтури — «королевской» семьей вампиров в Италии, но потом покинул их из-за недопонимания и стал искать себе компаньона. Работая в больнице в Чикаго, Карлайл встретил смертельно больного Эдварда и превратил его в вампира. Через некоторое время он сделал то же самое с Эсми и Розали. После превращения Эммета, Каллены переехали в Форкс, где заключили соглашение с индейским племенем квилетов: вампиры могут жить здесь, если не будут охотиться на территории индейцев и не укусят ни одного человека.

http://i39.tinypic.com/mux302.jpg

занята

Имя: Esme Cullen
Предполагаемая внешность: Elizabeth Reaser
Краткая информация:
У неё нет особых способностей, но в ней живёт вечная бескрайняя любовь ко всем близким. Главные достоинства Эсми — красота и милосердие. Эсми родилась в 1895 году в Огайо. В 16 лет она сломала ногу и попала в больницу, где впервые встретилась с Карлайлом. Он очень понравился девочке (вампиры обладали неимоверной красотой), ей хорошо запомнились черты лица бледнокожего врача, однако, впоследствии они больше не виделись. Когда Эсми исполнилось 22 года, отец решил выдать её замуж. Её муж, военный Чарли Эвенсон, участвовал в Первой мировой войне и вернулся домой совершенно другим человеком: злым и жестоким. Он стал избивать жену. Когда Эсми узнала о своей беременности, она решила сбежать от мужа. Ей было 26 лет, когда ее новорожденный сын умер. Тогда Эсми в отчаянии бросилась со скалы. При смерти её привезли в морг, где Карлайл узнал её и превратил в вампира. Когда Эсми очнулась, Карлайл рассказал ей о случившемся. Между ними разгорелась любовь. Карлайл предложил Эсми руку и сердце, и с тех пор для всех Калленов Эсми прежде всего играет роль заботливой матери.

http://i42.tinypic.com/xc0gf5.jpg

занята

Имя: Alice Cullen
Предполагаемая внешность: Ashley Greene
Краткая информация:
Элис - милая, улыбчивая, светлая девушка, что в принципе не свойственно вампирам. У нее очень туманное прошлое, в частности, известно только, что она была обращена в психолечебнице старым вампиром. Он сделал это потому, что Джеймс, преследовал Элис, желая крови девушки. После того, как Элис была обращена, Джеймс воспылал к ней ненавистью. Он то думал, что его жертва умерла, однако она осталась жива, что противоречило его идеологии - Джеймс никогда не оставлял свои жертвы в живых. В итоге он был убит семьей Калленов, а у Элис, обнаружился очень редкий дар - она научилась предвидеть события будущего, если участник этого будущего уже принял какое-то решение. Она могла показать свое видение другому человеку, соприкоснувшись с ним ладонями. Именно этот дар предсказал Элис Каллен, что она будет встречаться с Джаспером Хейлом. Поэтому она нашла его и убедила присоединиться к Калленам, вампирам, которые не пьют человеческую кровь.

http://i40.tinypic.com/20k7hhz.jpg
Имя: Jasper Hale
Предполагаемая внешность:  Jackson Rathbone
Краткая информация:
Родился в Хьюстоне, штат Техас в 1843 году, в 1861 вступил в Армию Конфедеративных Штатов Америки, чтобы участвовать в Гражданской Войне. Благодаря харизме и дару убеждения, он быстро стал продвигаться по службе и дослужился до звания майора, хотя был слишком молод. Был обращен в вампира в 1863 году вампиршей по имени Мария и приобрел способность чувствовать настроение окружающих и манипулировать им. С его помощью Мария решила отвоевать территорию в Монтеррее, и для этого превратила в вампиров множество людей. Джаспер должен был тренировать её армию и убивать выдохшихся новорожденных примерно через год после превращения. В 1948 году встретил Элис в закусочной в Филадельфии, в 1950 они присоединились к Калленам, когда те были на Аляске. Постепенно привык к "вегетарианскому" образу жизни.

http://i42.tinypic.com/n3q0ow.jpg

Занят

Имя: Edward Cullen
Предполагаемая внешность: Robert Pattinson
Краткая информация:
Самый первый «ребёнок» в семье Калленов. Старомоден, любит классическую музыку, великолепно играет на рояле, сам сочиняет этюды. В своей смертной жизни Эдвард родился в Чикаго 20 июня 1901 года в семье преуспевающего юриста. Мечтал о военной славе. В 1918 году его родители умерли от испанки, самого же Эдварда спас доктор Карлайл Каллен, превратив в вампира. Эдвард находит свою любовь только через девяносто лет, являясь учеником школы американского городка Форкс, штат Вашингтон, где встречает Беллу Свон. Он может читать мысли всех окружающих, за исключением Беллы. Девушка перевернула уклад жизни не только Эдварда, но и всего городка.

http://i44.tinypic.com/zikv7k.jpg

Занята

Имя: Rosalie Hale
Предполагаемая внешность: Nicole Reed
Краткая информация:
Родилась в 1915 в Рочестере, Нью-Йорк, в семье банковского служащего.  Родители очень любили дочь, постоянно восхищались ею, что привело к тому, что девушка выросла эгоистичной. Кроме того, родители хотели, чтобы Розали жила лучше, чем они, и выдали ее замуж за человека, который убил девушку. Карлайл нашёл её и превратил в вампира. Получив огромную силу и новые способности, она отомстила за себя. В 1935 году она нашла смертельно раненого Эммета и принесла его Карлайлу, чтобы тот превратил его в вампира. С тех пор они держаться вместе.

http://i40.tinypic.com/2wrhy76.jpg
Имя: Emmett Cullen
Предполагаемая внешность: Kellan Lutz
Краткая информация:
Обладает огромной даже для вампира силой и обожает всяческие пари. Родился в 1915 году. Работал со старшими братьями на железной дороге. В 1935 во время охоты в горах Аппалачи был смертельно ранен медведем-гризли. Его нашла Розали и притащила Карлайлу, чтобы тот превратил его. Сделать это самостоятельно она не решилась, боясь убить его. О превращении Эммет помнит только «светловолосого ангела», которого Бог послал, чтобы спасти его. После превращения Карлайл объяснил Эммету, кем он стал, но тот быстро привык. «Ад не так уж плох, если там у тебя есть свой ангел», — говорит он. Известно, что у Эммета были проблемы с диетой и он два раза пробовал человеческую кровь. Часто любит подшучивать над Беллой и Эдвардом.