Twilight saga. Eclipse in the heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga. Eclipse in the heart » Акции » Action o.6 "need"


Action o.6 "need"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и Фамилия, возраст:
На русском и на английском. Возраст обязательно. Для вампиров - год обращения
2. Внешность:
Кого вы видите в этой роли? Если внешность не важна - указать это
.3. Кем является или отношения:
написать как будет связан Ваш персонаж с этим?
4. Биография персонажа:
собственно, здесь нужно рассказать биографию, и желательно, чтобы она была как можно точнее
5. Характер персонажа
описываем все плюсы и минусы характера
6. Как видите в сюжете этого персонажа?
очень важный пункт
7. Дополнительно
Прочее...

Код:
[b]1. Имя и Фамилия, возраст:[/b] 
[i]На русском и на английском. Возраст обязательно. Для вампиров - год обращения[/i]
[b]2. Внешность:[/b]
[i]Кого вы видите в этой роли? Если внешность не важна - указать это[/i]
[b].3. Кем является или отношения: [/b] 
[i]написать как будет связан Ваш персонаж с этим? [/i]
[b]4. Биография персонажа:[/b] 
[i]собственно, здесь нужно рассказать биографию, и желательно, чтобы она была как можно точнее[/i]
[b]5. Характер персонажа[/b]
 [i]описываем все плюсы и минусы характера[/i]
[b]6. Как видите в сюжете этого персонажа?[/b]
 [i]очень важный пункт[/i]
[b]7. Дополнительно[/b]
 [i]Прочее... [/i]

0

2

неактульно

Очень жду! (:
http://uploads.ru/i/O/U/T/OUTR6.gif
1. Имя и Фамилия, возраст:
Joseph Bradley | Джозеф Брэдли (не принципиально)
Родился в 1435 году; обратили в возрасте 25-27 лет в 1462 году

2. Внешность:
Benedict Cumberbatch или Bradley James (но выслушаю и ваши предложения)

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/D/o/I/DoIzj.gif

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/V/B/1/VB1H5.gif

.3. Кем является или отношения:
Давняя любовь. Они познакомились в Марселе, где жила Кети. Думаю, сначала роман и интрижка, после хорошие друзья
4. Биография персонажа:
Мини-биография:
- Родился и вырос в туманном сердце Великобритании – Лондоне.
- Отец работал в политической сфере, а мать была домохозяйкой, у него был так же старший брат Колин.
- Джозеф с самых ранних лет увлекался наукой и литературой. Что сделали его умным и начитанным.
- В школе не имел друзей, так как они его боялись, потому что Брэдли мог о каждом рассказать: что он делал вечером, что ел, где был. Джозеф это знал лишь потому, что был наблюдательнее, чем другие.
- В пятнадцать лет потерял отца, что повлияло на характер юного Джозефа. Он стал нелюдим, малоразговорчив.
- Брат Брэдли Колин пошел по стопам отца, а Джозеф пошел работать в полицию, где сделал прекрасную карьеру.
- Обратили Джозефа Брэдли в 26 лет, когда он поздно вечером возвращался домой.

5. Характер персонажа
Кратенько о характере:
Обладая разносторонними талантами, он посвятил свою жизнь карьере детектива. Расследуя дела, которыми снабжают его клиенты, он опирается не столько на букву закона, сколько на свои жизненные принципы, правила чести, которые в ряде случаев заменяют ему параграфы бюрократических норм. Неоднократно Брэдли позволял людям, по его мнению, оправданно совершавшим преступление, избежать наказания. Джозеф в принципе не меркантилен, его в первую очередь занимает его работа.
В быту Джозеф имеет устойчивые привычки. Он неприхотлив и практически безразличен к удобствам, совершенно равнодушен к роскоши. Его нельзя назвать рассеянным, но он несколько равнодушен к порядку в комнате и аккуратности в обращении с вещами. Например, проводит рискованные химические эксперименты в своей квартире, нередко наполняя её удушливыми или зловонными парами, или тренируется в стрельбе, выбивает выстрелами вензель королевы Виктории на стене комнаты.
Брэдли — убеждённый холостяк, ни разу, не испытавший ни к кому романтических чувств. Неоднократно заявляет, что вообще не любит женщин, хотя неизменно вежлив с ними и готов помочь. Только один раз в жизни Джозеф был влюблен, после обращения в вампира, в одну девушку – Катерину Готье
PS - в принцепе могут быть изменения в характере, но не слишком большие

6. Как видите в сюжете этого персонажа?
Вообще персонаж нужен для интересной игры.
Джозеф возвращается на родину после долгого путешествия по миру. Прогуливаясь, он видит девушку, которая очень похожа на его давнюю, но единственную любовь - Катерину. Но вот сама же девушка Джозефа совершенно не помнит, потому что тот стер все воспоминания о себе (имея такой дар). Парочке предстоит "новое" знакомство. Катерина сама, того не замечая, влюбляется в "нового" знакомого. Дальше следуют разборки и интриги.

7. Дополнительно
Мне хотелось бы видеть активного и постоянного игрока, который не уйдет через два-три дня. Я не требую огромных постов для, меня подойдет тот самый минимум, который стоит на форуме. А вообще самое главное, чтобы игроку нравилась роль. А от меня большая-пребольшая любовь

Отредактировано Catherine Gautier (2012-03-25 08:36:55)

0

3

Свет качнулся, вздрогнул на белом платье и застыл звездой у ее лица – отраженье в зеркале, в водной глади тенью постаревшего близнеца.

http://uploads.ru/t/T/S/5/TS5RN.jpg
спасибо, tumblr ©
ЗАНЯТ

Отредактировано Alisea Lucrecia (2012-04-02 23:24:22)

+1

4

неактульно

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m11z7aovhK1rrshvno2_r2_500.gif
1. Имя и Фамилия, возраст:
Simon Gautier | Симон (Саймон) Готье
Родился в 1944 году. Был обращен в возрасте 25-27 лет в 1970 году

2. Внешность:
Ben Barnes (желательно, но выслушаю и ваши предложения)

.прелесть

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m0j5h3ru3M1r487nmo1_500.gif
PS - разве он не прелесть?

3. Кем является или отношения:
Старший брат (по внешнему виду, а если по возрасту, то младший)
4. Биография персонажа:
Симон (Саймон) родился в 1944 году во Франции, а именно в городе Марсель. Он родился в довольно-таки обеспеченной семье, отец – занимал высокую должность в политической сфере города, ну а мама, как полагается женщинам, была домохозяйкой, которая воспитывала сына. С самого раннего возраста Саймон знал, что он был не единственным ребенком в семьи, у него была старшая сестра Катерина, которая пропала. Он хоть ее и не знал, но все равно любил, хотел когда-нибудь с ней встретиться, познакомиться. В детстве имел много друзей, быстро находил со всеми общий язык. В школе был безответно влюблен в одну девушку, которая позже уехала в другой город. По окончанию школы поступил в престижный колледж, где был отличником, но не ботаником, которого все шпыняют. Он имел авторитет.
Со школьных лет был весьма наблюдательным мальчиком, который замечает буквально каждую мелочь, что иногда пугало его сверстников и друзей, но они через какое-то время привыкли к этому и не придавали значения.  В колледже из-за такой наблюдательности некоторые даже побаивались Саймона, потому что он могу рассказать о тебе буквально все, посмотрев на тебя несколько секунд.
Судьба приготовила для Симона Готье совершенно другой путь, весьма отличавшийся от задумок самого него. Он ведь хотел пойти по стопам отца и заняться политикой, но судьба распорядилась совсем иначе. Будучи на службе у отца, он женился на одной молодой девушке, с которой них был маленький ребенок. Но в один роковой день, когда Саймон возвращался домой на входной двери он обнаружил записку, в которой говорилось, что его дочь и жена убиты, и что это месть. Тогда он твердо решил, что во что бы то ни стало поймать убийцу его семьи. Он устроился в бюро расследований во Франции в качестве консультанта. Благодаря своей выдающийся наблюдательности смог раскрыть не один десяток запутанных дел.
Обратили его в вампира, когда тот поздно ночью возвращался домой, после длительного рабочего дня. Уже будучи вампиром, решил отыскать свою сестру, имея только ее имя и фотографию. Через несколько длительных поисков он все-таки нашел Катерину в Испании, когда та отдыхала со своим мужем Владимиром. Девушка спокойно отреагировала на заявление, что он ее родной брат, к тому же теперь еще и вампир. Их клан предлагал Саймону присоединиться к ним и перейти на «диету», но Симон не согласился. Тогда Катерина попросила его навещать их как можно чаще. И вот с этого времени Саймон каждый год приезжает в Лондон, в гости к сестре.

5. Характер персонажа
Симон (Саймон) умный проницательный и по-детски высокомерный вампир. Его пренебрежительное отношение иногда раздражает команду. Несмотря на это, Симон имеет тесные дружеские отношения с коллегами. Хотя, как правило, игриво развлекает их, но показывает гораздо более темную сторону при упоминании серийного убийцы который убил его семью. При работе над всем, что касается этого убийцы, Саймон становится резким и готовым пожертвовать чем угодно, в том числе своей жизнью, чтобы поймать его.
6. Как видите в сюжете этого персонажа?
Саймон приезжает в Лондон, чтобы повидаться со своей любимой и единственной сестричкой Катериной. Девушка рада его приезду. Но ведь вампир приехал не просто так, а для того чтобы английский клан помог ему перейти на «диету», Стефан и Владимир рады помочь брату Катерины и предлагают присоединиться к их клану, на что Саймон отвечает, что будет думать над их предложением.
7. Дополнительно
Хочу видеть постоянного игрока, который через пару дней не бросит персонажа. Я от Вас не требую больших постов, мне сойдет тот самый минимум, который стоит на сайте.
От Вас хочу активности, от себя могу предложить большую любовь, обеспечу графикой. (:

Отредактировано Catherine Gautier (2012-03-25 08:35:45)

0

5

неактуально

http://s019.radikal.ru/i615/1203/71/8e54a319b86b.gif
1. Имя и Фамилия, возраст:
Ариадна Вольтури,год рождения 1520, год обращения 1560
2. Внешность:
Шарлиз Терон
.3. Кем является или отношения:
является наставницей Хайди, именно она обратила девушку и привела ее к Вольтури
4. Биография персонажа:
-Ариадна родилась в Испании в дворянской семье. Детство ее проходило как у большинства девушек в ее время. Она обучалась на дому, и только основам, ведь в то далекое время у девушек не было необходимости быть образованными.
-Ариадна стала вампиром не из-за болезни ил чего-то подобного, просто она не видела для себя другой жизни
- Родственников у нее нет, считает семьей Хайди и ее брата
- У Вольтури она обучает вновь прибывших в клан
- обладает способностью, перенимать способности других вампиров, правда не на длительный срок, ведь это в какой-то мере решает ее сил

5. Характер персонажа
плюсы:
ответственна, очень любит помогать, она альтруист до мозга костей
это главные ее черты остальные же черты характера я предоставляю вам, главное она мягкий человек далеко не стерва и не надо мне подобных, стерва по словарю Даля это падаль, мертвая тушка животного, вы же не хотите отыгрывать подобное- верно?

6. Как видите в сюжете этого персонажа?
хочется постоянной и интересной игры, сюжет разработаем уже при приходе вас на форум
7. Дополнительно
очень хочется чтоб, если вы берете роль, то не на один день. Так же хотелось бы чтоб вы чувствовали и понимали своего персонажа

Отредактировано Heidi Volturi (2012-03-18 19:26:29)

0

6

занята

1. Имя и Фамилия, возраст:
Корин Волтури – Corin Volturi
537 лет выглядит на 20 обращена в 1493

2. Внешность:
Внешность не принципиальна, только просьба выбрать блондинку(Дабы можно было поиграть на противоположностях с Дайдим)
3. Кем является или отношения:
Любимая и вторая жена Маркуса. Стала его персональным лучиком света в темных коридорах замка Вольтеры. Только она скрашивает его вечность.
4. Биография персонажа:
Родилась в Англии в августе 1471 года в семье не богатого баронета жившего на пограничье с Шотландией. (Записи о дате рождения есть в приходской книге, так что можно назначить конкретный ДР).
В возрасте шестнадцати лет была выдана замуж, брак был основан не на любви а на выгоде. Муж не обладая титулом но имея кое какое богатство, тем самым купил себе невесту с титулом. Так как Корин была единственным ребенком в семье титул передался бы её супругу.
В 1493 году во время ежегодного летнего праздника она повстречалась с Элеазаром, распознав в ней её талант «Иллюзия удовольствия».(Она умеет развеивать грусть, заставляет забывать печаль и разочарования). Элеазар рассказал о талантах Аро и тот решил, что она пригодится в его лане как вампир.
Первоначальной её задачей было охранять членов клана от разочарований, особенно это касалось Челси, она должна была делать все чтобы вампирша управляющая чувствами окружающих находилась в прекрасном расположении духа, что бы у неё не возникало и мысли о том что бы покинуть клан.
Маркуса так же заинтересовало новое пополнение в клане, но не с той стороны что Аро. Даже просто разговаривая с Корин он забывал о утрате Дайдимы. Он сразу же запретил ей использовать свой дар на нём, желая что бы ощущения были настоящими а не иллюзионными.
Спустя какое то время Маркус признал её своей женой. Хотя не все в клане были согласны с ним. Сульпиция и Афинодора привыкшие к своему превосходству отказываются признать её равной себе.   

5. Характер персонажа
Умна и находчива, но в тоже время она молчаливая, тихая и скрытная от посторонних, однако со своими близкими она может раскрыть себя настоящую - улыбчивую и милую, любящую жену и преданного друга.
6. Как видите в сюжете этого персонажа?
Корин пытается выжить в условиях существования клана.
7. Дополнительно
Обо всем что касается персонажа, можно договорится в личке.
Прочее...
Необходим постоянный игрок, который сможет регулярно (хотя бы раз в три дня) писать посты. Безответственных и быстро перегорающих просьба не беспокоится.

0

7

неактуально

1. Имя и Фамилия, возраст:
Вильям Хартер\Wiliam Denali,19
2. Внешность:
Шайло Фернандез
http://uploads.ru/t/6/R/E/6REza.jpg

.3. Кем является или отношения:
Приёмным сыном  Кармен.  [i]
4. Биография персонажа:
[i]Мальчишка из среднего класса. Отец  имеет бизнес и прилично зарабатывает, мама типичная домохозяйка, мать семейства. Кроме него в семье есть еще две сестры. Он переехал на Аляску из Ванкувера, после того, как отец перенес туда все основное свое производство. Для Вила это стало страшным ударом — ему пришлось распрощаться с друзьями, с любимым колледжем, жить в глухомани, и умирать от тоски.  Поэтому он собрал вещи и решил добраться до Ванкувера, где остались его бабушка и дедушка, и жить там. Все бы ничего, потому что юноши  и девушки любят выражать протест, но это действие обернулось катастрофой. Парень сел в машину не к тому человеку, и чуть не поплатился жизнью, если бы не Кармен, которая охотилась в это время с сестрой в лесу. Убив одного, она спасла другого, и сделала Вильяма своим сыном — ей давно хотелось ребенка, только она об этом никому не говорила. Сейчас он находится на поруках у сестер Денали. Его воспитывают всем миром. Мало того, парень с талантами—его способности чем-то похожи на способности Елеазара — он может находить в существе(будь то человек, оборотень, вампир)те задатки и таланты, и развивать их до мощных сил. Таким способом он развил в Кармен дар приворота. Елеазар  уверен, что из него выйдет отличный тренер и Вольтури будет дежурить возле их дома, если узнает о таком ценном кадре. Поэтому Вильяма ни за что не повезут к Вольтури для знакомства.

5. Характер персонажа
Он молодой парень, и всё еще оболтус немного. Он любит компьютерные игры, родителей, сестер и бабушку с дедушкой. Но когда был человеком, как большинство конфликтовал с ними по всякой мелочи, и это привело к тому, что ему закрыт путь домой. Сейчас ему больно и ему сложно без поддержки новой мамы, отца и тетушек. Он дико скучает по дому и хочет вернуться к ним. Но пока ему никак нельзя туда. Он не сильно вспыльчивый и быстро отходчивый. Верен друзьям, но иногда любит пошутить над ними.  Не глуп, но временами ленивый. Отлично понимает, что мал, но все равно пытается взвалить на себя ответственность.
6. Как видите в сюжете этого персонажа?
Любимым сыном.  Может влюбиться в одну из сестер.
7. Дополнительно
Мне главное активность, пост может быть любой — даже минимум, я не буду спорить. Обещаю интересную игру.   

Отредактировано Carmen Denali (2012-03-23 13:31:25)

0

8

неактуально

1. Имя и Фамилия, возраст:
Афтон Вольтури|Afton Volturi
26|860
2. Внешность:
Джеймс Франко
Марио Касас
Возможна замена.
.3. Кем является или отношения:
Любимый муж
4. Биография персонажа:
Помнишь, когда много лет назад, ты так сильно меня испугал? Я испугалась не столько тебя, сколько встречи в темном переулке. Ты был такой загадочный и галантный. Я помню, как ты спросил, почему такая девушка гуляет в подобных местах одна. Твоя улыбка сразила меня и я тебе поверила. Тогда ты меня проводил, так ты меня провожал каждый вечер. Да, я ждала каждую нашу встречу, но никогда никому не могла об этом сказать. Я просто не понимала людей, не понимала почему тебя так все обходили стороной. Даже если бы знала, то мне было все равно. В один из таких вечеров, ты впился мне в шею. Все три дня ты был со мной. Когда я очнулась ты мне все рассказал. Абсолютно все.
Ты тебе было немного за 200. Рожден в богатой семье какого-то герцога. Ты был старшим ребенком, но далеко не любимым. Твоя мать была цинична и зла. Отец тиран и убийца. Сестра любительница высших кругов была в вечном поиске своего принца. Тебе казалось, что только ты видишь их пороки. Именно тогда ты решил бежать из этого места крови и пороков. А что было потом и как ты стал вампиром ты не помнишь. Позднее ты узнал, что твоя сестра нашла мужа, дальнейшая её судьба была неизвестна ни для кого. А мать с отцом разорились.
Ты знаешь, что важную роль в твоей жизни играет Италия. Ты нашел Вольтури и нашел свой дом. Ты говоришь, что та атмосфера напоминает родной дом, который ты хоть и ненавидишь, тебе его не хватает.
Меня ты обратил в период своей жизни, когда одиночество полностью поглотило тебя. Ты нашел во мне луч света.
5. Характер персонажа
Истинный аристократ. Манеры, речь - все как положено в высшем обществе. Благороден, учтив, вежлив. Верен своим принципам, эгоистичен, дружит с чувством юмора, хоть и остр на язык, ревнивый, самолюбия и скромности не заминать, вспыльчив и эмоционален, по отношению ко мне ты проявляешь мягкость и любовь. Убийства людей чем-то преступным не считает, человеческая жизнь для него не важна.   
6. Как видите в сюжете этого персонажа?
Вместе с кланом или с собой
7. Дополнительно
Нельзя сказать, что персонаж простой, поэтому стоит задуматься, сможете ли вы играть или нет)
Я очень жду)

0

9

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m1f7jwBFz61rs9tt2o1_500.gif

занята

1. Имя и Фамилия, возраст:
Maria Benson | Мария Бенсон, 19| 24 года, была обращена в 2003 году
2. Внешность:
Нина Добрев
.3. Кем является или отношения:
Девушка
4. Биография персонажа:
Мария родилась в простой семье, где отец был экономистом, а мать учительницей начальных классов. Сама же решила пойти учится по стопам отца и поступила на экономический факультет в Оксфорд.  Все в ее жизни было хорошо и размеренно, Мари  была прекрасной дочерью дома и прилежной студенткой в университете. Но в один из дней  жизнь  Марии пошла наперекосяк, ехав вечером домой на машине, девушка  не заметила крутой поворот в темноте и машина улетела в кювет. Джеймс был неподалеку от этого места, где произошла авария. Парент обратил ее в вампира, так как  ранения Марии были слишком серьезны и она бы не выжила. По началу девушка не понимала, что с ней произошло, но со временем свыклась со своей новой сущностью. Спустя некоторое время, Мари стала замечать, что ей стал нравится Джеймс, но своих чувств девушка предпочитала не показывать. Она видела как он относится к своей семье и даже немного ревновала его к ним. Но когда с его родными случилось несчастье, Мария была рядом с Джеймсом и поддержала его в тот момент, когда он захотел забрать новорожденную дочку своей покойной внучки к себе. Теперь они все втроем живут в Форксе, воспитывая годовалую малышку, и Мари знает о том, что Джей больше всего на свете любит ее и маленькую девочку, которая стала для них дочерью.
5. Характер персонажа
Мария веселая, остроумная, усидчивая, серьезная, ответственная и всегда доводит все свои дела до конца. Мари может быть нежной и ласковой, как лепестки розы, но если кто-то оскорбит, или унизит ее или ее родных и друзей, то может выпустить и шипы в качестве защиты. Когда ей плохо или просто грустно, она предпочитает не показывать это всем. Мария всегда готова прийти на помощь своим друзьям и родным. Любит читать романтику и слушать песни о любви. Мария любит мягкие игрушки, особенно плюшевых медведей. Так же каждый день перед сном она любит записывать свои мечты, мысли, события за день в дневник. Мари терпеть не может лицемерие, вранье и предательство. Считает, что лучше рассказать человеку всю правду, нежели скрывать от него ее, ведь в скором времени все равно все раскроется. Так же она не любит, когда лезут к ней расспросами, когда ей плохо или просто нет настроения. Еще не любит, когда ее ставят перед выбором. Иногда может сомневаться в своих решениях. Если она совершила ошибку в чем-то, то обязательно ее исправит.
Что касается любви, то Мария отдает в нее всю свою душу. Когда у нее на душе скребут кошки, то она любит посидеть на подоконнике и подумать о чем-нибудь хорошем или просто поплакать, пока никто не видит.
6. Как видите в сюжете этого персонажа?
Девушка, в скором будущем жена
7. Дополнительно
Не берите эту роль на один день или неделю, мне нужен активный игрок, со своими мыслями и идеями по поводу наших отыгрышей. Замена внешности не желательна.

Отредактировано James Holland (2012-03-26 15:31:08)

0

10

не активно

1. Имя и Фамилия, возраст:
Bryan Earl Hawkins | Брайан Эрл Хоукинс
25|60
Дата обращения: 19 сентября 1948 года
Дата рождения: 7 апреля 1923 год
2. Внешность:
Желательно Paul Walker
Можем рассмотреть ваши варианты, обязательный атрибут: блондин=)
.3. Кем является или отношения:
Сначала знакомый, помощник а потом парень, муж.
4. Биография персонажа:
Не знаю, как начать. Могу рассказать с более ранних событий, как-бы в обратном порядке. Помнишь, в лесу девушку, которая абсолютно безумно, поддаваясь инстинкту, неслась к стоянке людей, где я могла раскрыть свою сущность? Помнишь, как сильно ты толкнул меня в сторону, в дерево? Нет, ничего, я не обижаюсь. Я прекрасно понимаю, что ты сделал это, для того, чтобы я очнулась и чтобы мои мозги снова начали работать. Помню твои глаза, помню твой до безумия приятный голос. Помню, что именно ты рассказал мне про то, кем я стала, и затем помогал мне освоиться. Спасибо за это.
Я помню, что ты рассказывал мне, что ты кочевник и что, тогда в Ванкувере, ты был "проездом". Ты говорил мне, что ты из Мексики и что ты ушел оттуда после обращения из-за климата: постоянного яркого солнца и песка. Помню, я очень увлеченно слушала твой рассказ о твоей человеческой жизни. Давай расскажу своими словами? Давай.
Ты родился в Мексике в 1923 году в семье с средним достатком. Помимо папы и мамы в семье у тебя есть младшая сестрёнка. Во год, когда тебя обратили, ей было лет 8-10. Хоть твоя семья и не была богатой, в детстве ты ни в чем не нуждался и всегда был окружен заботой. В школе ты был бандитом и любил хулиганить, потом с возрастом это ушло, но ты до сих пор любишь иногда побаловаться. После того, как тебе исполнилось 18 лет, ты пошел работать барменом и помогал семье. Много раз менял место работы.
Своё обращение, как ты говорил, ты не помнишь. Кто, где и когда - просто не помнишь. Может, ты просто не хочешь рассказывать об этом. Ну и пусть. Сейчас это не важно. Жду тебя.
5. Характер персонажа
-положительные: добрый; такой же, как и я искренний (если тебе действительно что-то очень нравится, ты не скрываешь); веселый и задорный; да, с тобой очень весело; ты как шило в... с тобой не соскучишься; порой бываешь очень серьезным, ну очень; язык у тебя хорошо подвешен - палец в рот не клади; рассудителен и умен, иногда я тоже хочу научиться мыслить, как ты. В тебе нет эгоизма - это я очень ценю.
-отрицательные: не знаю, отрицательная ли эта черта, но тебя очень легко обидеть; есть в тебе чуточку жестокости, наверно,я повлияла.
6. Как видите в сюжете этого персонажа?
рядом со мной, может присоединимся к Олимпийским.
7. Дополнительно
Очень жду. Играть таким персонажем, думаю, не трудно, поэтому даже новичок справится.

Отредактировано Alexandra O'Millers (2012-05-01 20:26:55)

0

11

занята :)

1. Имя и Фамилия, возраст:
На Ваш выбор
2. Внешность:
Хотелось бы милую и симпатичную девушку, но не блондинку.
.3. Кем является или отношения:
Девушка, может быть даже и в будущем жена
4. Биография персонажа:
На Ваш выбор. Но хотелось бы, чтобы девушка была либо молодым вампиром, либо человеком. Хочется поиграть на контрасте. 
5. Характер персонажа
И тут я могу предоставить свободу. Только давайте без эдаких стерв, хорошо? ну и совсем милашку аж донельзя не хочется.
6. Как видите в сюжете этого персонажа?
Это все будет в зависимости от биографии и характера. Местечко всегда найдем, думать и выдумывать умеем  :crazy:
7. Дополнительно
Очень хочу найти свою любовь. Хотелось бы, чтобы человек был старше 16 лет и не совершал в одном слове три ошибки. Хотелось бы, чтобы это не была вторая роль, ведь мне хочется активную игру и активный флуд. Ну и у человечка должно быть хорошее чувство юмора! Да, я люблю веселых девушек! 

0

12

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3v4m5VIdE1qg0k08o1_500.gif

Опоздали)

1. Имя и Фамилия, возраст:
Christopher Conley| Кристофер Конли, 24 года
2. Внешность:
Ian Somerhalder
.3. Кем является или отношения:
парень
4. Биография персонажа:
На ваше усмотрение
5. Характер персонажа
Самоуверенный парень, который всегда добивается всего, чего хочет. Привык быть независимым и всегда самостоятельно принимает все важные решения в жизни. Любишь путешествовать и жить на полную катушку. Бываешь иногда требовательным и жестоким, но это скорее всего часть твоей жизни, так как родители развелись когда тебе было 4 года и отец отобрал тебя у матери, и ты рос с нянями, отца видел крайне редко, поэтому и стал немного эгоистичным парнем. Бабник по натуре и кажется, что кидаешься на любую короткую юбку, но однажды это все изменилось.
6. Как видите в сюжете этого персонажа?
Мы познакомились с тобой в Лондоне на одной вечеринке в клубе, похоже я была первой девушкой которая отказала тебе и конечно задела тем самым тебя за живое. Ты решил, что так просто этого не оставишь и добьешься своего и я окажусь у тебя в постели, но твоя игра слишком затянулась и ты понял, что влюбился. Я уехала в Форкс ничего не сказав тебе об этом, да и зачем я хотела перечеркнуть всю прошлую жизнь, но ты приезжаешь следом за мной и думаешь остаться в этом городе навсегда.
7. Дополнительно
Не берите эту роль на дени или два, может неделю, мне нужен активный игрок, пишущий посты хотя бы раз в два/три дня, я не требую от вас огромных постов, ведь главное чтобы было желание играть, а размер не имеет значение. В общем, очень жду и запаслась вкусненьким и графикой обеспечу.

0


Вы здесь » Twilight saga. Eclipse in the heart » Акции » Action o.6 "need"